суббота, 11 января 2020 г.

какие упражнения нужно делать чтобы похудеть




***Полный анализ кала, в том числе на паразитов: 245 долларов. Этот анализ, предлагаемый такими лабораториями, как Doctor’s Data, Genova, MetaMetrix и др., предназначен для исследования здоровья крупнейшей системы, соединяющей ваш организм с окружающей средой, – кишечника. Анализ помогает выявить проблемы с пищеварением, в том числе вызванные паразитами. Если вам никак не удается набрать вес, этот анализ должен занимать одно из приоритетных мест в списке.

***Анализ на дефицит питательных веществ SpectraCell Nutrient Testing (.fourhourbody/spectracell): 364 доллара. Он предназначен для выявления дефицита витаминов и микроэлементов. Этот анализ помог мне обнаружить дефицит селена, после устранения которого мне удалось втрое повысить уровень тестостерона. У другого участника тестирования обнаружился чудовищный дефицит витаминов В12 и D, после восполнения которых он ощутил такой прилив энергии, словно подсел на кокаин. Само собой, в хорошем смысле слова. Очень, очень рекомендую.

Биофизический профиль (BioPhysical, .fourhourbody/biophysical): 3400–8000 долларов. Это комплексный тест. Изучая биомаркеры в крови, биофизический тест помогает выявить такие нарушения и заболевания, как сердечнососудистые болезни, рак (в том числе груди, толстого кишечника, печени, яичников, предстательной и поджелудочной желез), нарушения обмена веществ (такие, как диабет и метаболический синдром), аутоиммунные заболевания (в том числе ревматоидный артрит и волчанку), вирусные и бактериальные заболевания (такие, как мононуклеоз и пневмония), гормональный дисбаланс (включая менопаузу, дефицит тестостерона и гормонов щитовидной железы), нутритивный статус (дефицит белков и витаминов).

Основные мышцы тела

О пользе экспериментов над собой

Вся наша жизнь – эксперимент. Чем больше экспериментируешь, тем лучше.

Неважно, насколько красива ваша теория, неважно, насколько вы умны. Если она не подтверждается экспериментами, она ошибочна.

Ричард Фейнман

Эту главу написал доктор Сет Робертс, почетный профессор психологии Калифорнийского университета в Беркли и профессор психологии университета Цинхуа. Его статьи публиковались в газете New York Times и журнале The Scientist, он входит в редколлегию журнала Nutrition.

Источник: какие упражнения нужно делать чтобы похудеть

Выбор читателей: диета при сахарном диабете на неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий